Zweizimmerwohnung im Komplex “Tony Houses”
- 65,000€
- 1,274€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 1
- 1
- 3
- 51 m²
- 2012
- 800
- 570
Beschreibung
Stylische 2-Zimmer-Wohnung (51 m²) mit Blick auf den Pool in Tony Houses, Sonnenstrand!
Wir bieten zum Verkauf ein gemütliches Apartment in der modernen Anlage Tony Houses, gelegen im westlichen Teil des Resorts Sonnenstrand. Die Wohnung hat eine Fläche von 51 m² und befindet sich im 3. Stock, ausgerichtet auf den Innenhof der Anlage.
Das Gebäude zeichnet sich durch eine hohe Bauqualität aus, die eine ausgezeichnete Schall- und Wärmedämmung gewährleistet, was diese Immobilie nicht nur für den Sommerurlaub, sondern auch für ein komfortables ganzjähriges Wohnen geeignet macht.
Wichtige Vorteile und Merkmale:
-
Blick auf den Pool: Fenster und Terrasse gehen zum Innenhof, sodass Sie den Blick auf das gepflegte Gelände genießen können.
-
Hochwertiger Bau: Gute Schalldämmung sorgt für Ruhe in den Räumen, während die Wärmedämmeigenschaften helfen, eine angenehme Temperatur zu jeder Jahreszeit aufrechtzuerhalten.
-
3. Stock: Optimale Höhe, die eine gute Sicht auf das Gelände und einen bequemen Zugang zur Wohnung bietet.
-
Funktionale Raumaufteilung: Die Wohnung umfasst ein helles Wohnzimmer mit Küchenbereich, ein separates Schlafzimmer und ein Badezimmer.
Infrastruktur der Anlage:
Den Eigentümern von Tony Houses stehen zur Verfügung:
-
Großer Außenpool mit Liegenbereich.
-
Restaurant auf dem Gelände, das in der Sommersaison geöffnet ist.
-
Eigener bewachter Parkplatz für Autos.
-
Pflegeleichte, geschlossene Anlage mit Landschaftsgestaltung.
-
Zugangskontrollsystem und 24/7 Unterstützung.