Zwei-Zimmer-Apartment in einem Wohnhaus
- 150,000€
- 1,546€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 1
- 1
- 3
- 97 m²
- 2012
- 150
Beschreibung
Geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung in einem Wohnhaus, Pomorie – ideal für komfortables Wohnen!
Wir bieten eine geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung in einem Wohnhaus (ohne hohe Wartungsgebühr) in der Stadt Pomorie zum Verkauf an. Das Apartment mit einer Fläche von 97 m² befindet sich im 3. Stock und bietet einen ruhigen Blick auf die Straße. Dank der großzügigen Fläche ist diese Wohnung ideal für das ganzjährige Wohnen einer Familie geeignet, und die geringen Unterhaltskosten machen sie zu einer rentablen zukunftssicheren Investition.
Wichtigste Vorteile:
- Sehr großzügige Fläche: 97 m² für komfortables Wohnen.
- Gebäudetyp: Wohnhaus (geringe oder keine Wartungsgebühr).
- Bequeme Etage: Lage im 3. Stock.
- Idealer Ort: Stadt Pomorie (hervorragend geeignet für dauerhaftes Wohnen).
- Flexibilität in der Nutzung: Eine hervorragende Option zur Eigennutzung oder zur Erzielung von Mieteinnahmen.
Kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren und einen Besichtigungstermin zu vereinbaren!
Adresse
In Google Maps öffnen-
Adresse: Khan-Telerig-Str. 12
-
Stadt: Pomorie
-
Region: Region Burgas
-
Postleitzahl: 8200
-
Land: Bulgarien
Details
Aktualisiert am Mai 18, 2026 beim 10:20 p.m.-
Objekt-ID 48152
-
Preis 150,000€
-
Größe 97 m²
-
Schlafzimmer 1
-
Комнат 2
-
Badezimmer 1
-
Baujahr 2012
-
Immobilientyp Apartment
-
Objektstatus Kaufen
-
Этаж 3
-
Расстояние до моря 150