Studio im Komplex „Sunny Day 5“
  • 31,500€
  • 1,211€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 4
    Этаж
  • 26 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 3950
    Расстояние до моря
  • 580
    Такса поддержки (€/год)

Beschreibung

Gemütliches Studio (26 m²) mit Blick auf das Gelände im Komplex Sunny Day 5, Sonnenstrand!

Wir bieten ein kompaktes Studio im Komplex Sunny Day 5 (Съни Дей 5) zum Verkauf an, der sich im beliebten Ferienort Sonnenstrand befindet. Das Appartement mit einer Fläche von 26 m² liegt im 4. Stock und bietet einen ruhigen Blick auf das Gelände/Grundstück.

Wichtige Merkmale der Immobilie: Das Gebäude befindet sich in der Phase Akt 15. Die Immobilie ist an den Strom zu einem Gewerbetarif angeschlossen. Dies macht das Studio zu einer preiswerten und vielversprechenden Investition für Käufer, die an einem saisonalen Urlaub interessiert sind und bereit sind, eine Immobilie mit dem aktuellen rechtlichen Status zu erwerben.

 

Wichtigste Vorteile:

 

  • Kompakte Fläche: 26 m² — kostengünstiges Wohnen mit funktioneller Raumaufteilung.
  • Bequeme Etage: Lage im 4. Stock.
  • Schöne Aussicht: Ruhiger Blick auf das Gelände.
  • Besonderheiten des Status: Befindet sich im Status Akt 15.
  • Stromversorgung: Angeschlossen zum Gewerbetarif.
  • Idealer Ort: Komplex Sunny Day 5 am Sonnenstrand.

Kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren und einen Besichtigungstermin zu vereinbaren!

  • Adresse: Sunny Day 5
  • Stadt: Sonnenstrand
  • Region: Region Burgas
  • Postleitzahl: 8237
  • Land: Bulgarien

Details

Aktualisiert am Mai 20, 2026 beim 12:20 a.m.
  • Objekt-ID 55492
  • Preis 31,500€