Zweizimmerwohnung im Komplex “Villa Sardinia”
  • 115,000€
  • 1,949€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 1
    Etage
  • 59 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 200
    Entfernung zum Meer
  • 708
    Wartungsgebühr (€/Jahr)

Beschreibung

Gemütliche Zweizimmerwohnung (59 m²) mit Blick auf den Innenhof im Komplex Villa Sardinia, Sankt Vlas!

Wir bieten zum Verkauf eine attraktive Wohnung in einem der schönsten und qualitativ hochwertigsten Komplexe von Sankt Vlas – Villa Sardinia (Villa Sardinia). Die Wohnung hat eine Fläche von 59 m² und befindet sich im 1. Stock, was den Eigentümern einen bequemen Zugang und einen ruhigen Blick auf das Innengelände bietet.

Der Komplex Villa Sardinia zeichnet sich durch eine exquisite klassische Architektur, hohe Bauqualität und eine ganzjährig betriebene eigene Wellness-Infrastruktur aus.

Hauptvorteile und Merkmale:

  • Blick auf den Innenhof: Fenster und Terrasse blicken auf das gepflegte Innengelände des Komplexes. Dies sorgt für Ruhe, keine Geräusche von der Straße und einen angenehmen Blick auf die Landschaftsgestaltung.

  • Funktionale Raumaufteilung (59 m²): Die Wohnung verfügt über eine durchdachte Raumaufteilung: ein helles Wohnzimmer mit Küchenbereich, ein gemütliches separates Schlafzimmer, einen Flur und ein modernes Badezimmer. Die Fläche der Wohnung ist optimal für einen komfortablen Aufenthalt einer Familie.

  • Vorteile des 1. Stocks: Der hohe erste Stock ermöglicht einen schnellen und einfachen Zugang zur Wohnung, ohne den Aufzug benutzen zu müssen. Dies ist besonders praktisch für Familien mit Kindern, ältere Menschen oder diejenigen, die die Möglichkeit eines schnellen Zugangs zum Pool und zu Erholungsbereichen schätzen.