Zweizimmerwohnung im Komplex “Bay View Villas”
  • 77,500€
  • 1,076€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 1
    Etage
  • 72 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 2700
    Entfernung zum Meer
  • 1008
    Wartungsgebühr (€/Jahr)

Beschreibung

Geräumige Zweizimmerwohnung (72 m²) im Komplex Bay View Villas, Kosharitsa!

Wir bieten zum Verkauf eine gemütliche Wohnung in einer einzigartigen Villensiedlung – Bay View Villas (Bay View Villas). Die Wohnung hat eine Fläche von 72 m² und befindet sich im 1. Stock, was den Eigentümern eine Atmosphäre wie im Landhaus mit eigenem Zugang zur grünen Wiese bietet.

Der Komplex Bay View Villas liegt auf einem Hügel in der Ferienzone Kosharitsa, von wo aus man einen atemberaubenden Blick auf die gesamte Bucht von Sonnenstrand und die alte Stadt Nessebar hat. Dieser Ort ist für diejenigen, die Ruhe, frische Bergluft und Abgeschiedenheit suchen.

Hauptmerkmale und Vorteile:

  • Beeindruckende Fläche: Für eine Zweizimmerwohnung ist die Fläche von 72 m² außergewöhnlich. Die Raumaufteilung umfasst ein großes, helles Wohnzimmer mit Küchen- und Essbereich, ein geräumiges Schlafzimmer, einen funktionalen Flur und ein großes Badezimmer.

  • Bequemlichkeit im Erdgeschoss: Die Wohnung verfügt über eine große Veranda mit direktem Zugang zu den gepflegten Rasenflächen des Komplexes. Dieses Format “Villa im Komplex” ist ideal für Familien mit Kindern oder Liebhaber von Frühstücken im Freien inmitten von Grün.

  • Ökologische Lage: Der Komplex liegt an der Grenze zum Naturschutzwald und den Bergen des Stara Planina. Hier ist es immer einige Grad kühler als an der Küste, und die Luft hat heilende Eigenschaften.