Zweizimmerwohnung im Komplex „Arena 1“
  • 102,000€
  • 1,789€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 2
    Etage
  • 57 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 250
    Entfernung zum Meer
  • 684
    Wartungsgebühr (€/Jahr)

Beschreibung

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung (57 m²) in der Elite-Anlage Arena 1, Sveti Vlas!

Wir bieten zum Verkauf ein stilvolles Apartment im Herzen des prestigeträchtigen Resorts Dinevi Resort – der Anlage Arena 1 (Arena 1). Die Wohnung mit einer Fläche von 57 m² befindet sich im komfortablen 2. Stock und bietet den Eigentümern eine Kombination aus erstklassiger Lage und ruhigem Blick auf den Innenhof.

Die Anlage Arena ist ein architektonisches Zentrum von Sveti Vlas und liegt in erster Strandlage, direkt am berühmten Yachthafen Marina Dinevi.

Hauptvorteile und Merkmale:

  • Optimale Raumaufteilung: Auf einer Fläche von 57 m² ist der Raum maximal funktional verteilt: helles Wohnzimmer mit Küchenbereich, gemütliches separates Schlafzimmer, Flur und modernes Badezimmer. Die Wohnung zeichnet sich durch hochwertige Ausführung und Wohnbereitschaft aus.

  • Bequemer 2. Stock: Ideale Höhe, die Privatsphäre und einen angenehmen Blick auf die gepflegte Landschaft des Innenhofs der Anlage bietet. Im Gebäude sind moderne, geräuschlose Aufzüge installiert.

  • Blick auf das Gelände: Fenster und Terrasse gehen zum Innenhof, was Ruhe und Abwesenheit von Lärm aus den belebten Fußgängerzonen der Uferpromenade garantiert. Dies ist der ideale Ort für einen ruhigen Aufenthalt.

  • Erste Linie und Marina Dinevi: Die Anlage befindet sich nur 20 Meter vom Strand entfernt und ist fußläufig vom Elite-Hafen erreichbar. Die Eigentümer haben direkten Zugang zu den besten Restaurants, Boutiquen, einem Amphitheater und der gesamten sozialen Infrastruktur der Küste.