Zwei-Zimmer-Appartement im Komplex „Life Style“
  • 81,800€
  • 1,460€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 3
    Etage
  • 56 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 400
    Entfernung zum Meer
  • 150
    Wartungsgebühr (€/Jahr)

Beschreibung

Zweizimmerwohnung (56 m²) im 3. Stock im Komplex Life Style, Sveti Vlas!

Wir bieten eine gemütliche Zweizimmerwohnung zum Verkauf in der modernen Wohnanlage Life Style (Life Style) an, die sich in einer prestigeträchtigen und ruhigen Gegend des Kurortes Sveti Vlas befindet. Das Apartment mit einer Fläche von 56 m² befindet sich im 3. Stock und ist zur Außenseite der Anlage mit Blick auf die Stadtstraße ausgerichtet.

Wichtige Vorteile:

  • Stadtblick (Street View): Die Fenster zeigen nach außen, was Privatsphäre garantiert und Lärm vom Pool oder der Animation innerhalb der Anlage vermeidet.

  • Mittlere 3. Etage: Optimale Lage – hoch genug für eine gute Aussicht und bequem jederzeit erreichbar.

  • Rationelle Raumaufteilung: Auf einer Fläche von 56 m² sind ein helles Wohnzimmer mit Küchenzeile, ein separates isoliertes Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine Terrasse geschickt angeordnet.

  • Qualität und Stil: Der Komplex Life Style zeichnet sich durch modernes Design, hochwertige Bauweise und gepflegte Gemeinschaftsbereiche aus.

  • Lage: Eine Gegend mit hervorragend entwickelter Infrastruktur. In fußläufiger Entfernung befinden sich Supermärkte, Apotheken, Bushaltestellen und einige der besten Strände der Küste.

  • Einzigartiges Klima: Sveti Vlas ist bekannt für die heilende Kombination aus Berg- und Meeresluft, was diesen Ort ideal für Urlaub und ganzjähriges Wohnen macht.