Zweistöckiges Haus im Dorf Bata
  • 197,000€
  • 1,931€/m²

Objektbeschreibung

  • Haus
    Immobilientyp
  • 2
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 102 m²
    Fläche
  • 400 m²
    Grundstücksfläche

Beschreibung

Gemütliches zweistöckiges Haus mit Möbeln im Dorf Bata!

Wir bieten ein gemütliches zweistöckiges Haus mit 3 Zimmern im malerischen Dorf Bata zum Verkauf an. Die Gesamtwohnfläche beträgt 102 m² und die Grundstücksfläche 400 m², was es ideal für das komfortable Wohnen einer kleinen Familie macht. Das Haus verfügt über zwei Schlafzimmer und wird möbliert verkauft, sodass Sie sofort nach dem Kauf einziehen können.

Dies ist eine ausgezeichnete Option für diejenigen, die ein komfortables Feriendomizil oder eine rentable Investition zur Vermietung suchen.

Wichtige Vorteile:

  • Großzügige Fläche: 102 m² für komfortables Wohnen.
  • Großzügiges Grundstück: 400 m².
  • Praktische Aufteilung: Zweistöckiges Haus mit zwei Schlafzimmern.
  • Möbliert: Bezugsfertig.

Kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren und einen Besichtigungstermin zu vereinbaren!

  • Adresse: Bata
  • Region: Region Burgas
  • Postleitzahl: 8218
  • Land: Bulgarien

Details

Aktualisiert am Mai 18, 2026 beim 8:51 p.m.
  • Objekt-ID 44190
  • Preis 197,000€
  • Größe 102 m²
  • Grundstücksfläche 400 m²
  • Schlafzimmer 2
  • Комнат 3
  • Badezimmer 1
  • Immobilientyp Haus
  • Objektstatus Kaufen

Kontaktinformationen

Informationen zu diesem Objekt anfordern