Dreizimmer-Appartement im Komplex “Casa Real”
  • 320,000€
  • 2,144€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 2
    Schlafzimmer
  • 2
    Badezimmer
  • 3
    Этаж
  • 149 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 100
    Расстояние до моря
  • 2086
    Такса поддержки (€/год)

Beschreibung

Geräumige Dreizimmerwohnung mit Meer- und Poolblick im Komplex Casa Real, Sveti Vlas!

Wir bieten eine geräumige Dreizimmerwohnung im Komplex Casa Real zum Verkauf an, der sich in der malerischen Stadt Sveti Vlas befindet. Die Wohnung mit einer Fläche von 149,25 m² befindet sich im 3. Stock und bietet einen atemberaubenden Meer- und Poolblick. Dies ist ein hervorragendes Angebot für alle, die eine komfortable Unterkunft für den Sommerurlaub oder eine sichere Anlage suchen, die rentabel vermietet werden kann. Der Komplex Casa Real bietet alles Notwendige für einen erholsamen Urlaub.

 

Wichtige Vorteile:

 

  • Großzügige Fläche: 149,25 m² für komfortables Wohnen.
  • Bequeme Etage: Lage im 3. Stock.
  • Idealer Standort: Komplex Casa Real in Sveti Vlas.
  • Flexible Nutzung: Eine ausgezeichnete Option für den Eigenbedarf oder zur Erzielung von Mieteinnahmen.

Kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren und einen Besichtigungstermin zu vereinbaren!

  • Adresse: Casa Real Apartments
  • Stadt: Sveti Vlas
  • Region: Region Burgas
  • Postleitzahl: 8256
  • Land: Bulgarien

Details

Aktualisiert am Mai 18, 2026 beim 9:30 p.m.
  • Objekt-ID 46056
  • Preis 320,000€
  • Größe 149 m²
  • Schlafzimmer 2
  • Комнат 3
  • Badezimmer 2
  • Baujahr 2012
  • Immobilientyp Apartment
  • Objektstatus Kaufen
  • Этаж 3
  • Расстояние до моря 100
  • Такса поддержки (€/год) 2086