Drei-Zimmer-Wohnung im Komplex „Bay View Villas“
- 87,000€
- 925€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 2
- 1
- 2
- 94 m²
- 2012
- 2500
- 1128
Beschreibung
Geräumige Drei-Zimmer-Wohnung (94 m²) im 2. Stock des Komplexes Bay View Villas, Kosharitsa!
Wir bieten zum Verkauf eine Drei-Zimmer-Wohnung in der exklusiven Wohnanlage Bay View Villas (Bay View Villas), die malerisch am Hang im Dorf Kosharitsa gelegen ist. Die Wohnung hat eine beeindruckende Fläche von 94 m² und befindet sich im 2. Stock.
Hauptvorteile:
-
Beeindruckende Fläche: 94 m² bieten maximalen Komfort für eine große Familie und verfügen über ein geräumiges Wohnzimmer und zwei helle Schlafzimmer.
-
Bequeme Etage: Die Lage im 2. Stock gewährleistet einen einfachen Zugang zur Wohnung und einen angenehmen Blick auf das gepflegte Gelände der Anlage.
-
Einzigartiges Konzept: Bay View Villas ist eine Wohnanlage aus Villen und kleinen Wohnhäusern, in der Fußgängerzonen und Landschaftsgestaltung eine Atmosphäre von Gemütlichkeit und Privatsphäre schaffen.
-
Ökologie und Klima: Dank der Lage am Fuße der Berge gibt es hier immer saubere Luft und angenehme Temperaturen, selbst an den heißesten Sommertagen.
-
Infrastruktur: Den Eigentümern stehen mehrere Schwimmbäder, Fitness- und Wellnesszentren, Restaurants, Bars und ein Volleyballplatz zur Verfügung.
-
Ruhe und Frieden: Das Fehlen von Autoverkehr innerhalb des Komplexes und die Abgeschiedenheit von lauten Ferienzentren machen diesen Ort ideal für erholsame Ferien.
Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu erhalten und eine Besichtigung dieser geräumigen Immobilie zu organisieren!
Adresse