×

Подождите! Не нашли подходящий объект?

Напишите нам в Telegram или WhatsApp — мы подберем варианты под ваш запрос.

Двухкомнатный апартамент в комплексе “VIP Limited”
  • 95,999€
  • 2,133€/м2

Описание объекта

  • Апартамент
    Тип недвижимости
  • 1
    Спальня
  • 1
    Ванная
  • 4
    Этаж
  • 45 m²
    Площадь
  • 2012
    Год постройки
  • 700
    Расстояние до моря
  • 270
    Такса поддержки (€/год)

Описание

Компактная двухкомнатная квартира (45 м²) в элитном комплексе VIP Limited, Солнечный Берег!

Предлагаем к продаже уютный апартамент в закрытом клубном комплексе VIP Limited, расположенном в престижной и спокойной южной части курорта Солнечный Берег. Квартира площадью 45 м² находится на 4-м этаже и ориентирована на городскую часть, что гарантирует тишину и отсутствие шума от внутренних зон отдыха.

Комплекс VIP Limited отличается высоким качеством отделочных материалов, современным дизайном и приватной атмосферой, что делает его востребованным среди ценителей комфорта и спокойного отдыха.

Ключевые преимущества и характеристики:

  • Вид на город: Окна апартамента выходят на внешнюю сторону комплекса. Это обеспечивает максимальную тишину, отсутствие шума от бассейна и приятный вид на городскую инфраструктуру.

  • Рациональная планировка (45 м²): Квартира грамотно разделена на светлую гостиную с кухонным блоком, изолированную спальню, функциональную прихожую и ванную комнату.

  • 4-й этаж: Высокое расположение обеспечивает хорошую инсоляцию помещений и отсутствие пыли от дорог. В здании функционирует современный лифт.

Инфраструктура комплекса:

В распоряжении владельцев VIP Limited:

  • Открытый плавательный бассейн с зоной для отдыха.

  • Ухоженная закрытая территория с ландшафтным дизайном.

  • Зона лобби и профессиональное управление комплексом.

  • Система контроля доступа и круглосуточное видеонаблюдение.