×

Подождите! Не нашли подходящий объект?

Напишите нам в Telegram или WhatsApp — мы подберем варианты под ваш запрос.

Двухкомнатный апартамент в комплексе “Sunny Fort”
  • 84,000€
  • 1,120€/м2

Описание объекта

  • Апартамент
    Тип недвижимости
  • 1
    Спальня
  • 1
    Ванная
  • 1
    Этаж
  • 75 m²
    Площадь
  • 2012
    Год постройки
  • 450
    Расстояние до моря
  • 900
    Такса поддержки (€/год)

Описание

Просторная двухкомнатная квартира (75 м²) с видом на двор в Sunny Fort, Солнечный Берег!

Предлагаем к продаже комфортабельный апартамент в одном из самых востребованных семейных комплексов — Sunny Fort (Санни Форт). Квартира площадью 75 м² расположена на 1-м этаже и ориентирована на южную сторону, что обеспечивает обилие солнечного света и уютный вид на внутренний двор комплекса.

Комплекс Sunny Fort славится своей закрытой, утопающей в зелени территорией и высоким качеством управления, что делает его отличным местом как для отдыха, так и для постоянного проживания.

Ключевые преимущества и характеристики:

  • Южная экспозиция: Южная сторона гарантирует, что квартира будет светлой и теплой даже в зимний период. Окна выходят на благоустроенный внутренний двор, позволяя наслаждаться видом на ландшафтное озеленение вдали от уличного шума.

  • Внушительная площадь (75 м²): Квартира обладает очень просторной и рациональной планировкой. Включает в себя большую гостиную с выделенной кухонной зоной, просторную изолированную спальню, функциональную прихожую и ванную комнату. Метраж позволяет свободно разместить дополнительные спальные места или системы хранения.

  • Удобный 1-й этаж: Обеспечивает быстрый и легкий доступ к апартаменту, что особенно удобно для семей с маленькими детьми, пожилых людей или тех, кто предпочитает отсутствие зависимости от лифта.

Инфраструктура комплекса: