×

Подождите! Не нашли подходящий объект?

Напишите нам в Telegram или WhatsApp — мы подберем варианты под ваш запрос.

Двухкомнатный апартамент в комплексе “Diamond Bay”
  • 92,000€
  • 1,460€/м2

Описание объекта

  • Апартамент
    Тип недвижимости
  • 1
    Спальня
  • 1
    Ванная
  • 3
    Этаж
  • 63 m²
    Площадь
  • 2012
    Год постройки
  • 500
    Расстояние до моря
  • 504
    Такса поддержки (€/год)

Описание

Просторная двухкомнатная квартира (63 м²) на 3-м этаже в Diamond Bay, Солнечный Берег!

Предлагаем к продаже уютный и светлый апартамент в комплексе Diamond Bay (Даймонд Бей), расположенном в престижной и спокойной северной части курорта Солнечный Берег. Квартира площадью 63 м² находится на 3-м этаже и представляет собой отличное сочетание комфортной площади и удачного расположения.

Комплекс Diamond Bay известен своим качественным строительством, ухоженной территорией и близостью к парковой зоне, что делает его популярным выбором для семейного отдыха и постоянного проживания.

Ключевые преимущества и характеристики:

  • Оптимальная площадь (63 м²): Квартира обладает классической и функциональной планировкой: просторная гостиная с кухонным блоком и обеденной зоной, большая изолированная спальня, прихожая и ванная комната. Площадь позволяет с комфортом разместить всю необходимую мебель и технику.

  • 3-й этаж: Оптимальная высота для жилого объекта — обеспечивает хороший вид на территорию, обилие света и удобный доступ к апартаменту.

  • Качественная отделка: Комплекс построен с использованием современных материалов, обеспечивающих хорошую тепло- и звукоизоляцию.

Инфраструктура комплекса:

В распоряжении владельцев Diamond Bay:

  • Большой открытый плавательный бассейн с зоной для детей.

  • Ухоженная закрытая территория с ландшафтным дизайном и зонами для прогулок.