Zweizimmerwohnung im Komplex “Premier Fort Beach”
  • 275,000€
  • 4,230€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 4
    Etage
  • 65 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 150
    Entfernung zum Meer
  • 1365
    Wartungsgebühr (€/Jahr)

Beschreibung

Elegante Zwei-Zimmer-Wohnung (65 m²) mit Meer- und Poolblick im Premier Fort Beach, Sveti Vlas!

Wir bieten zum Verkauf ein geräumiges Apartment in einer der prestigeträchtigsten und hochwertigsten Wohnanlagen der ersten Reihe – Premier Fort Beach (Premier Fort Beach). Die Wohnung mit einer Fläche von 65 m² befindet sich im 4. Stock und bietet den Eigentümern eine atemberaubende Kombination aus Meer- und Resortlandschaften.

Die Anlage Premier Fort Beach gilt zu Recht als Maßstab für Komfort und Service an der Küste und vereint den Luxus eines Fünf-Sterne-Hotels mit dem Komfort eines Privathauses.

Hauptvorteile und Merkmale:

  • Faszinierende Panoramaansicht (Meer- & Poolblick): Dank der Lage im 4. Stock bietet die Terrasse einen direkten Blick auf das endlose blaue Meer und die wunderschön gestaltete Wasserzone der Anlage. Dies ist der perfekte Ort für Frühstücke im Rauschen der Wellen.

  • Erste Reihe (Frontlinie): Die Anlage liegt direkt am Sandstrand. Der direkte Zugang zum Meer macht dieses Objekt äußerst wertvoll und bequem für Familienurlaube.

  • Funktionale Raumaufteilung: Auf einer Fläche von 65 m² ist der Raum maximal effizient verteilt: ein helles Wohnzimmer mit Küchenbereich, ein gemütliches separates Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer und eine geräumige Terrasse.

  • Hoher 4. Stock: Gewährleistet viel Tageslicht, hervorragende Belüftung durch die Meeresbrise und Privatsphäre von den Spaziergängen. Im Gebäude gibt es moderne, geräuschlose Aufzüge.