Zweizimmerwohnung im Komplex “Majestic Beach Resort”
  • 83,000€
  • 1,064€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 6
    Etage
  • 78 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 300
    Entfernung zum Meer
  • 1170
    Wartungsgebühr (€/Jahr)

Beschreibung

Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung (78 m²) im legendären Majestic Beach Resort, Sonnenstrand!

Wir bieten zum Verkauf ein exklusives Apartment in einem der bekanntesten und prestigeträchtigsten Komplexe der ersten Reihe – Majestic Beach Resort (Majestätisch). Die Wohnung mit einer beeindruckenden Fläche von 78 m² befindet sich im hohen 6. Stock und bietet den Eigentümern eine Kombination aus fünf-Sterne-Hotelservice und der Privatsphäre eines eigenen Hauses.

Der Komplex Majestic ist ein anerkanntes Vorbild für Luxus an der bulgarischen Küste, gelegen im angesehensten nördlichen Teil des Sonnenstrandes.

Hauptvorteile und Merkmale:

  • Beeindruckende Fläche: Auf 78 m² wird Premium-Raum realisiert. Die Raumaufteilung umfasst ein riesiges helles Wohnzimmer mit Küchen- und Essbereich, ein geräumiges separates Schlafzimmer, einen funktionalen Flur und ein großes Badezimmer. Dies ist einer der gefragtesten und komfortabelsten Grundrisse im Komplex.

  • Hoher 6. Stock: Bietet viel natürliches Licht, eine großartige Aussicht auf das Gelände und die Umgebung sowie Ruhe, geschützt vor dem Lärm der aktiven Bereiche bei den Pools. Im Gebäude gibt es moderne Aufzüge.

  • Erste Reihe (Front Line): Der Komplex liegt direkt am goldenen Sandstrand. Der direkte Zugang zum Meer und zur breiten Promenade macht diese Immobilie zu einem äußerst wertvollen Vermögenswert.

  • 5-Sterne-Infrastruktur: Die Eigentümer haben Zugang zu einem beispiellosen Angebot an Annehmlichkeiten: