Zwei-Zimmer-Apartment im Komplex „Poseidon“
- 77,000€
- 1,084€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 1
- 1
- 8
- 71 m²
- 2012
- 350
- 1000
Beschreibung
Geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung im Komplex Poseidon, Sonnenstrand!
Wir bieten eine gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung zum Verkauf im Komplex Poseidon an, der sich im beliebten Ferienort Sonnenstrand befindet. Das Apartment mit einer Fläche von 71 m² liegt im 8. Stock.
Dies ist eine ausgezeichnete Option für diejenigen, die eine komfortable Unterkunft für den Sommerurlaub oder eine rentable Investition zur Vermietung suchen. Der Komplex Poseidon bietet eine entwickelte Infrastruktur, die den Aufenthalt komfortabel und angenehm macht.
Wichtige Vorteile:
- Großzügige Fläche: 71 m² für komfortables Wohnen.
- Gemütliche Atmosphäre: Einzugsbereit.
- Entwickelte Infrastruktur: Der Komplex bietet alles für den Urlaub.
- Günstige Etage: 8. Stock.
Kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren und einen Besichtigungstermin zu vereinbaren!
-
Postleitzahl: 8240
-
Land: Bulgarien
Details
Aktualisiert am Mai 18, 2026 beim 8:53 p.m.-
Objekt-ID 44260
-
Preis 77,000€
-
Größe 71 m²
-
Schlafzimmer 1
-
Комнат 2
-
Badezimmer 1
-
Baujahr 2012
-
Immobilientyp Apartment
-
Objektstatus Kaufen
-
Этаж 8
-
Расстояние до моря 350
-
Такса поддержки (€/год) 1000