Studio im Komplex “Topoli”
- 51,000€
- 1,214€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 1
- 1
- 1
- 42 m²
- 2012
- 950
Beschreibung
Geräumiges Studio (42 m²) mit Blick auf den Innenhof im Komplex „Topoli“, Sonnenstrand!
Wir bieten zum Verkauf ein gemütliches und helles Studio in dem Wohngebäude „Topoli“ (Topoli), das sich im ruhigen nordwestlichen Teil des Resorts Sonnenstrand befindet. Die Wohnung hat eine Fläche von 42 m² und befindet sich im 1. Stock, mit Blick auf den gepflegten Innenhof.
Das Gebäude „Topoli“ zeichnet sich durch eine niedrige Hausgeldgebühr und eine günstige Lage in einem Gebiet mit gut ausgebauter städtischer Infrastruktur aus, was diese Immobilie zu einer ausgezeichneten Wahl sowohl für den Sommerurlaub als auch für das ganzjährige Wohnen macht.
Hauptvorteile und Merkmale:
-
Blick auf den Innenhof: Die Fenster gehen auf das ruhige Grundstück. Dies gewährleistet Privatsphäre, keine Geräusche von der Straße und einen angenehmen Blick auf das Grün.
-
Praktische Raumaufteilung (42 m²): Die Fläche des Studios ist deutlich größer als die Standardoptionen, was eine funktionale Unterteilung des Raums in einen Wohnbereich, einen Essbereich und eine vollwertige Küchenzeile ermöglicht. In der Wohnung gibt es einen Flur und ein Badezimmer.
-
1. Stock: Ideal für diejenigen, die schnellen Zugang zur Wohnung schätzen. Das Fehlen der Notwendigkeit, einen Aufzug oder Treppen zu benutzen, ist besonders praktisch für ältere Menschen oder Familien mit Kinderwagen.
Besonderheiten der Immobilie:
-
Niedrige Hausgeldgebühr: Das Gebäude ist städtischer Art, was die jährlichen Wartungskosten minimiert.