Studio im Komplex „La Mer Gold“
  • 65,000€
  • 1,511€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 5
    Etage
  • 43 m²
    Fläche
  • 2025
    Baujahr
  • 200
    Entfernung zum Meer

Beschreibung

Geräumiges Studio (43 m²) in der Elite-Neubauanlage La Mer Gold, Nessebar!

Wir bieten einen hochliquiden Vermögenswert in einem der am meisten erwarteten Projekte der Region zum Verkauf an — La Mer Gold (La Mer Gold). Das Studio mit einer beeindruckenden Fläche von 43 m² befindet sich im 5. Stock und bietet zukünftigen Eigentümern eine Kombination aus modernem Komfort, hoher Bauqualität und vorteilhafter Lage.

Die Anlage La Mer Gold setzt neue Qualitätsstandards in Nessebar und vereint exquisite Architektur mit modernster Bautechnologie.

Hauptvorteile und Merkmale:

  • Fertigstellung bis Sommer 2026: Die Übergabe des Objekts ist für Juni 2026 geplant. Dies ist der ideale Zeitpunkt für eine Investition, da Sie in das Projekt in der Abschlussphase einsteigen und die Schlüssel zu Beginn der Urlaubssaison erhalten können.

  • Schlüsselfertige Ausstattung: Die Wohnung wird in vollständiger Endausstattung übergeben. Sie müssen keine Zeit mit Renovierungsarbeiten verbringen — die Wände sind gestrichen, die Böden verlegt, das Badezimmer ist vollständig ausgestattet. Die Wohnung wird unmöbliert angeboten, was Ihnen die volle Freiheit gibt, Ihr eigenes Designprojekt ohne zusätzliche Kosten für fremden Geschmack zu realisieren.

  • Rekordfläche (43 m²): Diese Quadratmeterzahl für ein Studio ermöglicht es, den Raum problemlos in eine vollwertige Küche-Essbereich, einen Arbeitsbereich und einen geräumigen Erholungsbereich zu zonieren, ohne sich eingeengt zu fühlen.