Studio im Komplex “Gerber Residence 4”
- 47,999€
- 1,655€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 1
- 1
- 6
- 29 m²
- 2012
- 950
- 232
Beschreibung
Kompakte und helle Studiowohnung (29 m²) im Komplex Gerber Residence 4, Sonnenstrand!
Wir bieten zum Verkauf ein funktionales Studio in dem beliebten Komplex Gerber Residence 4 (Gerber 4). Die Wohnung hat eine Fläche von 29 m² und befindet sich im hohen 6. Stock, was den Eigentümern einen hervorragenden Panoramablick und Privatsphäre in einem entwickelten Gebiet des Resorts bietet.
Der Komplex Gerber 4 ist bekannt für seine Bauqualität, modernes Design und strategisch günstige Lage in einem ruhigen, aber kommunikativen Teil von Sonnenstrand.
Hauptvorteile und Merkmale:
-
Optimale Raumaufteilung (29 m²): Der Raum des Studios ist gut aufgeteilt in einen Wohnbereich, eine Küchenzeile und einen Flur. Trotz der Kompaktheit wirkt die Wohnung hell und gemütlich dank der hohen Etage und großen Fenster. Ideal für persönlichen Sommerurlaub oder als kostengünstige Investition in die Vermietung.
-
Blick auf die Stadt und Umgebung (City View): Die Fenster und die Terrasse gehen zur Außenseite des Komplexes. Dies bietet den Eigentümern zusätzliche Ruhe, keinen Lärm vom Pool und einen angenehmen Panoramablick auf die Stadtarchitektur und die Berge des Stara-Planina in der Ferne.
-
Hoher 6. Stock: Bietet den Eigentümern keine neugierigen Blicke, viel Tageslicht und eine hervorragende Luftzirkulation. Im Gebäude befindet sich ein moderner, geräuschloser Aufzug.
-
Lage und Infrastruktur: Der Komplex befindet sich im südlichen Teil von Sonnenstrand. In fußläufiger Entfernung gibt es ganzjährig geöffnete Supermärkte (Mladost), Apotheken, Restaurants, Bushaltestellen und einen Park mit Spielplätzen.