Studio im Komplex „Emerald Resort“
  • 40,500€
  • 675€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 4
    Этаж
  • 60 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 250
    Расстояние до моря
  • 3600
    Такса поддержки (€/год)

Beschreibung

Sehr geräumiges Studio (60,4 m²) im berühmten Komplex Emerald, Ravda!

Wir bieten zum Verkauf ein sehr geräumiges Studio im berühmten Komplex Emerald (Emerald Resort) an, der sich im Ferienort Ravda befindet. Das Apartment verfügt über eine beeindruckende Fläche von 60,4 m² und befindet sich in der 4. Etage. Die Fenster bieten einen ruhigen Blick auf die Straße.

Dank des hohen Niveaus und der entwickelten Infrastruktur des Emerald-Komplexes ist dieses große Studio ein hervorragendes Angebot für einen komfortablen Urlaub oder als rentable Option zur Vermietung, die Mieter anspricht, die Großzügigkeit suchen.

 

Wichtige Vorteile:

 

  • Sehr große Fläche: 60,4 m² — eines der größten Studios, funktional vergleichbar mit einer Zweizimmerwohnung.
  • Berühmter Komplex: Emerald (Emerald Resort) in Ravda.
  • Bequeme Etage: Lage in der 4. Etage.
  • Angenehme Aussicht: Ruhiger Blick auf die Straße.
  • Flexibilität in der Nutzung: Eine ausgezeichnete Option für den eigenen Urlaub oder zur Erzielung von Mieteinnahmen.

Kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren und einen Besichtigungstermin zu vereinbaren!

  • Adresse: Emerald Beach Resort&SPA
  • Stadt: Ravda
  • Region: Region Burgas
  • Postleitzahl: 8238
  • Land: Bulgarien

Details

Aktualisiert am Mai 18, 2026 beim 11:24 p.m.
  • Objekt-ID 50550
  • Preis 40,500€
  • Größe 60 m²
  • Schlafzimmer 1
  • Комната 1