Studio im Komplex “Cascadas”
- 66,000€
- 2,129€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 1
- 1
- 4
- 31 m²
- 2012
- 800
- 496
Beschreibung
Premium Studio (31 m²) mit direktem Blick auf den Pool im Cascadas Family Resort, Sonnenstrand!
Wir bieten zum Verkauf eine hochliquide Wohnung in der prestigeträchtigsten und gefragtesten Anlage an der Küste – Cascadas (Kaskaden). Das Studio mit einer Fläche von 31 m² befindet sich im 4. Stock und bietet den Eigentümern einen klassischen Urlaubsblick auf den azurblauen Pool sowie Zugang zu einer beispiellosen Infrastruktur einer “Stadt in der Stadt”.
Der Cascadas Family Resort ist ein Maßstab für Qualität und Landschaftsgestaltung und bietet einen 5-Sterne-Service im ruhigen nördlichen Teil von Sonnenstrand.
Wichtige Vorteile und Merkmale:
-
Blick auf den Pool: Direkter Blick aus den Fenstern und von der Terrasse auf die großartige Wasserzone der Anlage. Dies ist der liquideste Blicktyp in Cascadas, der eine festliche Atmosphäre garantiert und eine hohe Nachfrage bei der Vermietung sichert.
-
Funktionale Planung (31 m²): Helles und gemütliches Raum, das eine Ruhezone, einen gut abgetrennten Küchenblock, einen Flur und ein modernes Badezimmer umfasst. Das Design ist in hellen Tönen gehalten, was den Raum visuell erweitert.
-
Bequemer 4. Stock: Optimale Höhe, die einen Panoramablick auf das Gelände und Privatsphäre bietet. Im Gebäude sind moderne, geräuschlose Aufzüge installiert.
-
Infrastruktur auf Weltklasse-Niveau: Die Eigentümer haben Zugang zu mehr als 100 Infrastruktureinrichtungen auf einem riesigen geschlossenen Gelände:
-
9 Außenpools (einschließlich eines olympischen Pools und Salzwasserpools).