Drei-Zimmer-Wohnung im Komplex “Sunny Day 6”
- 66,000€
- 942€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 2
- 1
- 3
- 70 m²
- 2012
- 3800
- 580
Beschreibung
Geräumige Dreizimmerwohnung (70 m²) in der beliebten Anlage Sunny Day 6, Sonnenstrand!
Wir bieten zum Verkauf eine funktionale Familienwohnung in einer der größten und autonomsten Anlagen an der Küste – Sunny Day 6 (Sunny Day 6). Die Wohnung mit einer Fläche von 70 m² befindet sich im komfortablen 3. Stock und bietet den Eigentümern eine optimale Kombination aus Wohnraum und erschwinglichem Preis.
Die Anlage Sunny Day 6 ist eine echte “Mini-Stadt” mit einem riesigen Gelände und einer reichen Sportinfrastruktur, gelegen in einer ruhigen, malerischen Gegend in der Nähe des Ferienorts Sonnenstrand.
Hauptvorteile und Merkmale:
-
Funktionale Raumaufteilung (70 m²): Die Fläche der Wohnung ermöglicht es, die ganze Familie komfortabel unterzubringen. Geräumiges Wohnzimmer mit abgetrennter Küchenzeile, zwei helle, separate Schlafzimmer, Flur und Badezimmer. Die Wohnung zeichnet sich durch eine rationelle Raumaufteilung ohne überflüssige Flure aus.
-
Komfortable 3. Etage: Optimale Höhe, die Privatsphäre von den Fußgängerzonen im Erdgeschoss gewährleistet und einen angenehmen Blick auf das gepflegte Gelände der Anlage oder die Umgebung bietet.
-
Autonome Infrastruktur “Stadt in der Stadt”: Die Eigentümer haben Zugang zu einer beispiellosen Anzahl von Annehmlichkeiten auf dem geschlossenen Gelände:
-
6 Außenpools mit Ruhebereichen.
-
Tennisplätze, Fußball-, Basketball- und Volleyballfelder.
-
Moderne Fitnessräume und Spielbereiche für Kinder.
-
Restaurant, Poolbar und eigener Supermarkt.