Drei-Zimmer-Wohnung im Komplex “Panorama Dreams”
- 154,990€
- 1,581€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 2
- 1
- 3
- 98 m²
- 2012
- 300
- 1176
Beschreibung
Geräumige Drei-Zimmer-Wohnung (98 m²) mit Blick auf den Pool und den Park in Panorama Dreams, Sveti Vlas!
Wir bieten zum Verkauf ein hervorragendes Apartment in einer der beliebtesten und qualitativ hochwertig verwalteten Anlagen des Resorts — Panorama Dreams (Panorama Dreams). Die Wohnung hat eine beeindruckende Fläche von 98 m² und befindet sich im 3. Stock, bietet eine harmonische Kombination aus Blick auf die interne Infrastruktur und die grüne Zone.
Die Anlage Panorama Dreams befindet sich im südlichen Teil von Sveti Vlas und ist bekannt für ihre kaskadierende Architektur und die Fülle an Freiflächen.
Hauptvorteile und Merkmale:
-
Kombinierter Blick (Pool & Parkblick): Die Fenster und geräumigen Terrassen blicken auf den zentralen Teil der Anlage mit Designer-Pools und auf die gepflegte Parklandschaft. Dies sorgt für ästhetisches Vergnügen und angenehme Kühle durch das Grün.
-
Beeindruckende Fläche: Der Grundriss von 98 m² ermöglicht es, eine große Familie komfortabel unterzubringen. Es umfasst ein geräumiges, helles Wohnzimmer mit Küchenbereich, zwei große separate Schlafzimmer, einen Flur, zwei Badezimmer und breite Terrassen.
-
Optimaler 3. Stock: Ideale Höhe, die einen hervorragenden Blick auf das gesamte Gelände der Anlage, viel Licht und Privatsphäre bietet. Im Gebäude sind moderne, geräuschlose Aufzüge installiert.
-
Infrastruktur von Panorama Dreams: Den Eigentümern steht ein einzigartiger Flusspool zur Verfügung, der sich durch die gesamte Anlage zieht, ein Kinderpool, ein Tennisplatz, ein Fitnessraum, ein medizinisches Zentrum, ein Restaurant, ein Supermarkt und ein bewachter Parkplatz.