Drei-Zimmer-Wohnung im Komplex „Nessebar View“
- 117,000€
- 1,218€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 2
- 1
- 2
- 96 m²
- 2012
- 1700
- 960
Beschreibung
Geräumige Drei-Zimmer-Wohnung (96 m²) mit Panoramablick im Komplex Nessebar View, Kosharitsa!
Wir bieten zum Verkauf eine geräumige Familienwohnung im malerischen Komplex Nessebar View (Nessebar View), am Fuße des Sredna-Gebirges, im Gebiet des Dorfes Kosharitsa. Die Wohnung mit einer Fläche von 96 m² befindet sich im 2. Stock und bietet den Eigentümern eine einzigartige Kombination aus Bergluft und Panoramablick auf die Meeresbucht.
Der Komplex Nessebar View ist ideal für diejenigen, die Ruhe und Abgeschiedenheit abseits des touristischen Trubels suchen und dennoch nur wenige Minuten von den Stränden von Sonnenstrand entfernt sind.
Hauptvorteile und Merkmale:
-
Beeindruckende Fläche (96 m²): Die Wohnung hat eine ausgezeichnete Geometrie und viel Freiraum. Die Raumaufteilung umfasst ein geräumiges, helles Wohnzimmer mit Küchenbereich, zwei vollwertige separate Schlafzimmer, einen funktionalen Flur und zwei große Terrassen, von denen aus man einen herrlichen Blick auf die Berge und das Meer hat.
-
Bequemer 2. Stock: Optimaler mittlerer Stock, der schnellen Zugang zur Wohnung und einen angenehmen Blick auf das gepflegte Gelände des Komplexes bietet.
-
Einzigartiges Mikroklima: Aufgrund der Lage auf einer Anhöhe trifft hier die heilende Bergluft auf die Meeresbrise. Dies macht das Wohnen in Kosharitsa ideal für die Gesundheit und einen erholsamen Schlaf.
-
Infrastruktur von Nessebar View: Den Eigentümern stehen zur Verfügung:
-
Ein Außenpool mit Kinderbereich.