2-Zimmer-Apartment im Komplex „Summer“
  • 69,900€
  • 1,145€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 3
    Этаж
  • 61 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 500
    Расстояние до моря

Beschreibung

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung (61 m²) mit Meerblick im Komplex Summer mit bevorstehendem Akt 16 (Dezember 2025)!

Wir bieten eine geräumige 2-Zimmer-Wohnung im Komplex Summer zum Verkauf an, der sich im malerischen Dorf Ravda befindet. Das Apartment mit einer Fläche von 61 m² befindet sich im 3. Stock und bietet einen wunderschönen Meerblick.

Hauptvorteil: Das Gebäude ist bereits seit Langem fertiggestellt und in Betrieb (besaß Akt 15). Der Erhalt von Akt 16 (finale Inbetriebnahme) wird in Kürze erwartet – im Dezember 2025. Dies ist ein ideales Angebot für diejenigen, die eine komfortable Unterkunft für den Sommerurlaub oder eine zukunftsträchtige Investition suchen, da das Objekt fertig ist und die vollständige Zahlung an die offizielle Übergabe gekoppelt ist.

 

Hauptvorteile:

 

  • Großzügige Fläche: 61 m² für komfortables Wohnen.
  • Bequeme Etage: Lage im 3. Stock.
  • Schöne Aussicht: Meerblick.
  • Objektstatus: Akt 16 wird für Dezember 2025 erwartet.
  • Idealer Standort: Komplex Summer in Ravda.
  • Flexible Nutzung: Eine hervorragende Option für den Eigenbedarf im Urlaub oder zur Erzielung von Mieteinnahmen.

Kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren und einen Besichtigungstermin zu vereinbaren!

  • Adresse: Summer
  • Stadt: Ravda
  • Region: Region Burgas
  • Postleitzahl: 8238
  • Land: Bulgarien

Details

Aktualisiert am Mai 19, 2026 beim 12:22 a.m.
  • Objekt-ID 52381
  • Preis 69,900€