2-Zimmer-Apartment im Komplex „Dolce Vita 2“
  • 117,900€
  • 1,813€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 5
    Этаж
  • 65 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 100
    Расстояние до моря
  • 650
    Такса поддержки (€/год)

Beschreibung

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Meerblick im Komplex Dolce Vita 2, Sveti Vlas!

Wir bieten eine geräumige 2-Zimmer-Wohnung zum Verkauf im Komplex Dolce Vita 2 an, der sich in der malerischen Stadt Sveti Vlas befindet. Das Apartment mit einer Fläche von 65 m² liegt in der 5. Etage und bietet einen atemberaubenden Meerblick. Dies ist ein hervorragendes Angebot für diejenigen, die eine komfortable Unterkunft für den Sommerurlaub oder eine vielversprechende Investition in einer prestigeträchtigen Gegend suchen. Der Komplex Dolce Vita 2 bietet alles, was man für einen entspannten Urlaub benötigt.

 

Wichtigste Vorteile:

 

  • Großzügige Fläche: 65 m² für komfortables Wohnen.
  • Schöne Aussicht: Lage in der 5. Etage mit Meerblick.
  • Idealer Standort: Komplex Dolce Vita 2 in Sveti Vlas.
  • Flexible Nutzung: Eine ausgezeichnete Option für den eigenen Urlaub oder zur Erzielung von Mieteinnahmen.

Kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren und einen Besichtigungstermin zu vereinbaren!

  • Adresse: Dolce Vita 2
  • Stadt: Sveti Vlas
  • Region: Region Burgas
  • Postleitzahl: 8256
  • Land: Bulgarien

Details

Aktualisiert am Mai 18, 2026 beim 10:17 p.m.
  • Objekt-ID 48006
  • Preis 117,900€
  • Größe 65 m²
  • Schlafzimmer 1
  • Комнат 2
  • Badezimmer 1
  • Baujahr 2012
  • Immobilientyp Apartment
  • Objektstatus Kaufen
  • Этаж 5
  • Расстояние до моря 100
  • Такса поддержки (€/год) 650