Zweizimmerwohnung im Komplex “Sweet Home 2”
- 93,000€
- 1,476€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 1
- 1
- 3
- 63 m²
- 2012
- 900
- 1100
Beschreibung
Elegante 2-Zimmer-Wohnung (63 m²) in der exklusiven Anlage Sweet Home 2, Sonnenstrand!
Wir bieten zum Verkauf ein stilvolles und geräumiges Apartment in einer der bekanntesten und prestigeträchtigsten Anlagen des Resorts — Sweet Home 2 (Svit Home 2). Die Wohnung mit einer Fläche von 63 m² befindet sich im komfortablen 3. Stock und stellt eine ideale Kombination aus klassischer Architektur und modernem Komfort dar.
Die Anlagen der Serie Sweet Home zeichnen sich an der Küste durch ihren einzigartigen Stil aus, der an alte europäische Residenzen erinnert, und durch die höchste Qualität der Ausführung.
Hauptvorteile und Merkmale:
-
Geräumiger und heller Grundriss: Auf einer Fläche von 63 m² wurde ein sehr harmonischer Wohnraum geschaffen: ein großes Wohnzimmer mit abgetrennter Küchenzeile, ein gemütliches separates Schlafzimmer, ein funktioneller Flur und ein modernes Badezimmer. Die Wohnung zeichnet sich durch viel natürliches Licht und hochwertige Materialien aus.
-
Bequemer 3. Stock: Optimale Höhe, die Privatsphäre und einen angenehmen Blick auf das architektonische Ensemble der Anlage und den Innenbereich bietet. Im Gebäude sind geräuschlose Premium-Aufzüge installiert.
-
Designkonzept: Die Innenräume der Gemeinschaftsbereiche der Anlage und die Fassaden sind im neoklassizistischen Stil mit natürlichen Steinen, Schmiedeeisen und exquisitem Dekor gestaltet, was den hohen Status der Eigentümer unterstreicht.
-
Infrastruktur von Sweet Home 2: Den Eigentümern steht ein einzigartiges Set an Annehmlichkeiten zur Verfügung: