Studio im Komplex “Midia Family Resort”
  • 71,000€
  • 1,577€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 6
    Etage
  • 45 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 100
    Entfernung zum Meer
  • 450
    Wartungsgebühr (€/Jahr)

Beschreibung

Einzigartiges Panorama-Studio (45 m²) in erster Reihe im Midia Family Resort, Aheloy!

Wir bieten zum Verkauf ein außergewöhnlich geräumiges und helles Studio in einem der größten Komplexe der ersten Strandreihe – Midia Family Resort (Midia Family Resort). Die Wohnung hat eine Fläche von 45 m² und befindet sich im hohen 6. Stock, was den Eigentümern einen atemberaubenden, ungehinderten Blick auf das Meer bietet.

Der Komplex Midia Family Resort liegt direkt am Wasser und bietet seinen Bewohnern eine einzigartige Kombination aus Meerblick und entwickelter Familieninfrastruktur.

Hauptvorteile und Merkmale:

  • Endloser Meerblick (Direkt Meerblick): Dank der Lage im 6. Stock und in erster Reihe bietet das Fenster und die Terrasse einen direkten Panoramablick auf die Bucht. Sie können jeden Tag die Meeresanblicke und den endlosen Horizont genießen.

  • Rekordfläche (45 m²): In Bezug auf die Größe ist dieses Studio mit vielen Zweizimmerwohnungen vergleichbar. Der riesige Wohnraum ermöglicht es, den Raum leicht in Küchen-, Ess- und Schlafbereiche zu zonieren, während das Gefühl von Weite und Luftigkeit erhalten bleibt.

  • Hoher 6. Stock: Gewährleistet maximale Privatsphäre, Ruhe, fernab von aktiven Erholungs- und Poolbereichen, sowie viel natürliches Licht. Im Gebäude sind moderne, geräuschlose Aufzüge installiert.

  • Erste Strandreihe (Frontlinie): Der Komplex befindet sich buchstäblich direkt am Wasser. Die einzigartige Lage ermöglicht es, die Meeresbrise zu spüren, sobald Sie das Fenster öffnen.