Zweizimmerwohnung im Komplex “Zlatna Rybka”
  • 130,000€
  • 2,063€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 4
    Etage
  • 63 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 150
    Entfernung zum Meer
  • 200
    Wartungsgebühr (€/Jahr)

Beschreibung

Geräumige Zweizimmerwohnung (63 m²) im Komplex „Zlatna Rибка“, Nessebar!

Wir bieten zum Verkauf eine gemütliche Wohnung im Komplex „Zlatna Rибка“ (Zlatna Ribka), gelegen in einem der ruhigsten und lebensfreundlichsten Stadtteile von Nessebar. Die Wohnung hat eine Fläche von 63 m², befindet sich im 4. Stock und ist eine ausgezeichnete Wahl sowohl für den saisonalen Urlaub als auch für das ganzjährige Wohnen.

Der Komplex „Zlatna Rибка“ zeichnet sich durch klassische Architektur, hochwertige Bauweise und die Nähe zu den berühmten Sanddünen des Süstrandes von Nessebar aus.

Wichtige Vorteile und Merkmale:

  • Optimale Raumaufteilung (63 m²): Die Wohnung verfügt über geräumige und helle Zimmer. Sie umfasst ein großes Wohnzimmer mit abgetrennter Küchenzeile, ein komfortables separates Schlafzimmer, einen Flur und ein Badezimmer. Die große Fläche ermöglicht eine bequeme Organisation des Wohnraums und der Lagerung.

  • 4. Stock: Bietet einen guten Blick auf die Umgebung, viel Tageslicht und keine Lärmbelästigung von Fußgängerzonen. Im Gebäude gibt es einen Aufzug für einen komfortablen Zugang.

  • Bezugsfertig: Wohnungen in diesem Komplex werden oft für das ständige Wohnen gewählt, aufgrund der guten Wärmedämmung und der Nähe zur städtischen Infrastruktur.

Infrastruktur des Komplexes:

Den Eigentümern und Gästen stehen zur Verfügung:

  • Ein Außenpool mit Erholungsbereich.