Drei-Zimmer-Wohnung im Komplex “Solmarine”
- 165,000€
- 1,527€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 2
- 1
- 3
- 108 m²
- 2012
- 700
- 1188
Beschreibung
Geräumige Drei-Zimmer-Wohnung (108 m²) im 3. Stock des Komplexes Solmarine, Sonnenstrand!
Wir bieten zum Verkauf eine große und helle Wohnung in einem modernen Wohnkomplex Solmarine (Solmarine), gelegen im gepflegten nördlichen Teil des Resorts Sonnenstrand. Die Wohnung mit einer beeindruckenden Fläche von 108 m² befindet sich im optimalen 3. Stock und stellt eine vollwertige Unterkunft für eine große Familie dar.
Der Komplex Solmarine zeichnet sich durch seine hochwertige Bauweise, elegante Fassade und die Nähe zu Parkanlagen und dem Meer aus.
Hauptvorteile und Merkmale:
-
Beeindruckende Fläche: Auf 108 m² wurde eine komfortable Raumaufteilung mit einem geräumigen Wohnzimmer, das mit der Küchenzeile kombiniert ist, zwei vollwertigen separaten Schlafzimmern, Badezimmern und großen Terrassen realisiert.
-
Optimaler 3. Stock: Ideale Höhe, die reichlich Tageslicht und einen angenehmen Blick auf das Gelände des Komplexes bietet. Im Gebäude sind moderne geräuschlose Aufzüge installiert.
-
Hochwertiger Bau: Das Gebäude wurde mit modernen Wärme- und Wasserisolationsmaterialien errichtet, was es für eine ganzjährige Nutzung geeignet macht.
-
Lage: Der Komplex befindet sich in einem ruhigen und prestigeträchtigen Bereich des Resorts. In unmittelbarer Nähe befinden sich Supermärkte, Restaurants, Haltestellen des öffentlichen Verkehrs und medizinische Zentren.
-
Infrastruktur Solmarine: Den Eigentümern steht ein großer Außenpool mit Kinderbereich, ein gepflegtes, geschlossenes Gelände mit landschaftlich gestalteten Innenhöfen, Erholungsbereichen, einer Rezeption und Sicherheit zur Verfügung.