Studio im Komplex “Royal Beach Barcelo”
- 85,000€
- 1,700€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 1
- 1
- 4
- 50 m²
- 2012
- 300
- 1100
Beschreibung
Premium Studio (50 m²) mit Blick auf den Pool im Royal Beach Barcelo, Sonnenstrand!
Wir bieten zum Verkauf ein luxuriöses und geräumiges Studio in einem der prestigeträchtigsten Fünf-Sterne-Resorts — Royal Beach Barcelo (Royal Beach Barcelo). Die Wohnung hat eine Fläche von 50 m², befindet sich im 4. Stock und bietet einen direkten Blick auf den Pool.
Der Royal Beach Barcelo-Komplex ist ein Symbol für Luxus und Komfort im Herzen des Sonnenstrands und bietet erstklassigen Service und unvergleichliche Infrastruktur.
Hauptvorteile und Merkmale:
-
Blick auf den Pool: Aus den Fenstern und von der Terrasse bietet sich ein herrlicher Blick auf die kaskadierenden Designerpools und die Gartenlandschaften des Komplexes. Der 4. Stock sorgt für das ideale Gleichgewicht zwischen Privatsphäre und der Möglichkeit, die Ästhetik des Innenhofs zu genießen.
-
Beeindruckende Fläche: Für das Format eines Studios ist die Fläche von 50 m² sehr komfortabel. Der Raum ermöglicht es, den Erholungsbereich, den Essbereich und eine voll ausgestattete Küchenzeile sinnvoll zu gestalten.
-
5-Sterne-Service: Eigentümer der Apartments haben Zugang zur Infrastruktur eines Hotels der Weltklasse: drei riesige Außenpools, ein Innenpool, eines der größten Wellnesszentren an der Küste, ein Fitnessraum, Saunen und Massageräume.
-
Lage „Super Center“: Der Komplex befindet sich im Zentrum des Resorts. Auf dem Gelände des Komplexes gibt es ein eigenes zweigeschossiges Einkaufszentrum (Mall), Restaurants, Bars und Spielbereiche für Kinder.