Zweizimmerwohnung im Komplex „Vineyards Panorama“
  • 125,000€
  • 1,373€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 2
    Etage
  • 91 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 2700
    Entfernung zum Meer
  • 728
    Wartungsgebühr (€/Jahr)

Beschreibung

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung (91 m²) mit Panoramablick auf das Meer und den Pool in The Vineyards Panorama, Aheloy!

Wir bieten zum Verkauf eine außergewöhnlich geräumige Wohnung im Elite-Gebäude Panorama, das Teil des berühmten Grand-Resorts The Vineyards ist. Die Wohnung mit einer beeindruckenden Fläche von 91 m² befindet sich im 2. Stock und bietet den Eigentümern eine atemberaubende Kombination aus Blick auf die Bucht und die interne Infrastruktur.

Das Gebäude „Panorama“ rechtfertigt seinen Namen, da es auf einem Hügel liegt, was einen hervorragenden Blick auf die Küste und das Gefühl von unendlichem Raum bietet.

Wichtige Vorteile und Merkmale:

  • Faszinierender Blick (Meer- & Poolblick): Dank der Lage des Gebäudes auf dem Hügel bietet sich aus den Fenstern und von der Terrasse ein Panoramablick auf das blaue Meer und den stilvollen Aquabereich des Komplexes. Dies ist eine seltene Gelegenheit, den Meereshorizont inmitten grüner Ebenen zu genießen.

  • Rekordfläche: Für eine 2-Zimmer-Wohnung ist die Fläche von 91 m² außergewöhnlich. Dies ermöglichte die Schaffung eines riesigen Wohnzimmers mit Küchenbereich, eines geräumigen hellen Schlafzimmers, eines großen Badezimmers und einer geräumigen Terrasse, die als vollwertiger Erholungsbereich im Freien dienen kann.

  • Bequemer 2. Stock: Ideale Höhe, die einen hervorragenden Blick auf das Gelände des Komplexes und das Meer bietet und gleichzeitig leicht zugänglich bleibt. Im Gebäude sind moderne, geräuschlose Aufzüge installiert.