Zwei-Zimmer-Wohnung im Komplex „Poseidon“
  • 71,000€
  • 1,000€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 2
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 6
    Этаж
  • 71 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 350
    Расстояние до моря
  • 1000
    Такса поддержки (€/год)

Beschreibung

Geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung mit Stadtblick im Poseidon-Komplex, Sonnenstrand!

Wir bieten eine geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung im Komplex Poseidon zum Verkauf an, der sich im beliebten Ferienort Sonnenstrand befindet. Die Wohnung mit einer Fläche von 71 m² liegt im 6. Stock und bietet einen angenehmen Stadtblick. Dies ist ein hervorragendes Angebot für diejenigen, die eine komfortable Unterkunft für den Sommerurlaub oder eine vielversprechende Investition suchen, die rentabel vermietet werden kann. Der Poseidon-Komplex bietet alles Notwendige für einen erholsamen Urlaub.

 

Wichtigste Vorteile:

 

  • Großzügige Fläche: 71 m² für komfortables Wohnen.
  • Bequeme Etage: Lage im 6. Stock.
  • Ideale Lage: Poseidon-Komplex am Sonnenstrand.
  • Flexible Nutzung: Hervorragende Option für den Eigenbedarf oder zur Erzielung von Mieteinnahmen.

Kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren und einen Besichtigungstermin zu vereinbaren!

  • Adresse: Hotel Poseidon
  • Stadt: Sonnenstrand
  • Region: Region Burgas
  • Postleitzahl: 8240
  • Land: Bulgarien

Details

Aktualisiert am Mai 18, 2026 beim 9:24 p.m.
  • Objekt-ID 45838
  • Preis 71,000€
  • Größe 71 m²
  • Schlafzimmer 2
  • Комнат 2
  • Badezimmer 1
  • Baujahr 2012
  • Immobilientyp Apartment
  • Objektstatus Kaufen
  • Этаж 6
  • Расстояние до моря 350
  • Такса поддержки (€/год) 1000

Kontaktinformationen

Informationen zu diesem Objekt anfordern