Zweizimmerwohnung im Komplex “Kasa Rossa”
- 81,000€
- 1,421€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 1
- 1
- 4
- 57 m²
- 2012
- 750
- 570
Beschreibung
Stylische Zweizimmerwohnung (57 m²) in der modernen Anlage Kasa Rossa, Sonnenstrand!
Wir bieten zum Verkauf ein gemütliches Apartment in einer der ästhetischsten und qualitativ hochwertigsten Anlagen im zentralen Teil des Resorts – Kasa Rossa (Kasa Rossa). Die Wohnung mit einer Fläche von 57 m² befindet sich im 4. Stock und bietet den Eigentümern einen komfortablen Wohnraum mit Blick auf die städtische Architektur.
Die Anlage Kasa Rossa zeichnet sich durch ihre auffällige Architektur im mediterranen Stil und die günstige Lage in einem Gebiet mit gut entwickelter Infrastruktur aus.
Hauptvorteile und Merkmale:
-
Optimale Raumaufteilung: Auf einer Fläche von 57 m² ist der Raum maximal funktional verteilt: helles Wohnzimmer mit abgetrennter Küchenzeile, gemütliches separates Schlafzimmer, Flur und modernes Badezimmer. Die Wohnung zeichnet sich durch viel Tageslicht und hochwertige Ausführung aus.
-
Hoher 4. Stock: Gewährleistet hervorragende Privatsphäre von den Fußgängerzonen im Erdgeschoss und einen angenehmen Panoramablick auf den städtischen Teil des Resorts. Im Gebäude sind moderne, geräuschlose Aufzüge installiert.
-
Stadtblick (Urban View): Die Fensterlage zur Stadt garantiert den Eigentümern mehr Ruhe während des Tages (fernab vom Lärm des Pools) und vermeidet den Effekt “Fenster zu Fenster”.
-
Lage „All Seasons“: Die Anlage befindet sich in einem kommunikativen Bereich von Sonnenstrand. In fußläufiger Entfernung befinden sich große Supermärkte („Mladost“), Apotheken, medizinische Zentren, Banken und Restaurants, von denen viele ganzjährig geöffnet sind.