Studio im Komplex “Antonia”
- 62,999€
- 1,657€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 1
- 1
- 2
- 38 m²
- 2012
- 500
- 380
Beschreibung
Gemütliches Studio (38 m²) mit Stadtblick im Komplex Antonia, Sveti Vlas!
Wir bieten zum Verkauf ein funktionales und helles Studio im beliebten Komplex Antonia (Antonia). Die Wohnung hat eine Fläche von 38 m² und befindet sich im 2. Stock, was den Eigentümern einen komfortablen Raum für Erholung oder ganzjährige Wohnnutzung in einem der prestigeträchtigsten Gebiete der Küste bietet.
Der Komplex Antonia ist bekannt für seine Bauqualität, gepflegte Anlagen und strategisch günstige Lage an der Grenze zwischen den Resorts Sonnenstrand und Sveti Vlas.
Hauptvorteile und Merkmale:
-
Optimale Raumaufteilung (38 m²): Der Raum des Studios ermöglicht eine sinnvolle Zonierung des Wohnbereichs mit Küchenblock, Schlafbereich und Flur. Die Wohnung ist hell und gemütlich, mit einem vollwertigen Badezimmer.
-
Blick auf die Stadt und die Berge (Stadt-/Bergblick): Fenster und Terrasse gehen zur Außenseite des Komplexes. Dies sorgt für zusätzliche Ruhe, keinen Lärm vom Pool und einen angenehmen Blick auf die Stadtarchitektur und die majestätischen Hänge des Berges Stara Planina.
-
Bequemer 2. Stock: Ideale Höhe, die einen schnellen Zugang zur Wohnung und einen angenehmen Ausblick auf die Umgebung bietet.
-
Günstige Lage: Der Komplex befindet sich in einem kommunikativen Gebiet. In fußläufiger Entfernung befinden sich große Supermärkte (Merkur), Apotheken, Restaurants und Bushaltestellen.
-
Infrastruktur von Antonia: Den Eigentümern stehen zur Verfügung:
-
Offener Pool mit Kinderbereich und Liegen.