Zweizimmerwohnung im Komplex “Panorama Bay 2”
  • 88,000€
  • 1,173€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 2
    Etage
  • 75 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 350
    Entfernung zum Meer
  • 600
    Wartungsgebühr (€/Jahr)

Beschreibung

Geräumige Zweizimmerwohnung (75 m²) im Komplex Panorama Bay 2, Sveti Vlas!

Wir bieten zum Verkauf eine geräumige Familienwohnung im gefragten Komplex Panorama Bay 2 (Panorama Bucht 2). Die Wohnung hat eine beeindruckende Fläche von 75 m² und befindet sich im bequemen 2. Stock, was den Eigentümern Raum und komfortables Wohnen in einer der kommunikationsfreundlichsten Lagen von Sveti Vlas bietet.

Der Komplex Panorama Bay 2 zeichnet sich durch seine L-Form, hochwertigen Service und die Nähe zu allen städtischen Infrastrukturen aus.

Hauptvorteile und Merkmale:

  • Beeindruckende Fläche (75 m²): Eine der größten Grundrisse für Zweizimmerwohnungen in diesem Komplex. Geräumiges Wohnzimmer mit Küchenbereich, großes separates Schlafzimmer, vollwertiger Flur und Badezimmer. Die Fläche ermöglicht es, eine große Familie komfortabel unterzubringen und zusätzliche Stauraumsysteme zu organisieren.

  • Blick auf die Straße (Street View): Fenster und Terrasse gehen zur Außenseite des Komplexes. Dies bietet den Eigentümern mehr Privatsphäre im Vergleich zu Wohnungen, deren Fenster zum Innenhof mit dem Pool zeigen, wo es in der Saison laut sein kann. Ideal für diejenigen, die eine ruhige Atmosphäre bevorzugen.

  • Bequemer 2. Stock: Optimale Höhe, die einen schnellen und einfachen Zugang zur Wohnung gewährleistet. Im Gebäude ist ein moderner geräuschloser Aufzug installiert.