Zweizimmerwohnung im Komplex “Luxor”
- 126,000€
- 1,615€/m²
Objektbeschreibung
- Apartment
- 1
- 1
- 2
- 78 m²
- 2012
- 450
- 936
Beschreibung
Geräumige Zweizimmerwohnung (78 m²) mit Blick auf den Pool im Komplex Luxor, Sveti Vlas!
Wir bieten zum Verkauf eine geräumige Familienwohnung in einem der bekanntesten und gefragtesten Komplexe von Sveti Vlas – Luxor (Luxor). Die Wohnung mit einer beeindruckenden Fläche von 78 m² befindet sich im 2. Stock und bietet den Eigentümern Komfort, viel Platz und einen klassischen Urlaubsblick auf das Innengelände.
Der Komplex Luxor zeichnet sich durch hohe Bauqualität, große Wohnflächen und eine hervorragende Lage in einem Gebiet mit entwickelter Infrastruktur aus.
Wichtige Vorteile und Eigenschaften:
-
Beeindruckende Fläche (78 m²): Die Fläche dieser Zweizimmerwohnung übersteigt deutlich die Standardangebote. Die Raumaufteilung umfasst ein geräumiges, helles Wohnzimmer mit Küchenbereich, ein großes separates Schlafzimmer, einen vollwertigen Flur und ein modernes Badezimmer. Hier ist genügend Platz für zusätzliche Stauraumsysteme oder eine komfortable Unterbringung einer großen Familie.
-
Blick auf den Pool: Der direkte Blick auf das gepflegte Gelände des Komplexes und den azurblauen Pool schafft eine Atmosphäre ständigen Urlaubs. Dies ist die gefragteste Aussicht, die der Wohnung hohe Liquidität und stabile Nachfrage bei der Vermietung sichert.
-
Komfortabler 2. Stock: Optimale Höhe, die einen schnellen und einfachen Zugang zur Wohnung gewährleistet. Von der Terrasse aus hat man einen angenehmen Blick auf die Landschaftsgestaltung des Komplexes, während gleichzeitig ein Gefühl von Privatsphäre erhalten bleibt.