Zweizimmerwohnung im Komplex „St. Nikola“
  • 84,000€
  • 1,272€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 2
    Etage
  • 66 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 250
    Entfernung zum Meer
  • 450
    Wartungsgebühr (€/Jahr)

Beschreibung

Zweizimmerwohnung (66 m²) im 2. Stock mit Meer- und Bergblick im Komplex St. Nikola, Sveti Vlas!

Wir bieten zum Verkauf eine geräumige Zweizimmerwohnung im gemütlichen und hochwertigen Komplex St. Nikola (Sankt Nikolaus), gelegen in einer prestigeträchtigen Zone des Resorts Sveti Vlas. Die Wohnung hat eine Fläche von 66 m², befindet sich im 2. Stock und bietet einzigartige Aussichtseigenschaften.

Hauptvorteile:

  • Panoramablick (Berg-/Meerblick): Die einzigartige Lage des Komplexes ermöglicht es, gleichzeitig die ruhige See und die majestätischen Hänge des Berges Stara Planina zu genießen.

  • Geräumige Planung: Die Fläche von 66 m² bietet komfortablen Raum: ein großes Wohnzimmer mit Küchenbereich, ein separates helles Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine Terrasse.

  • Bequemer 2. Stock: Optimale Höhe, die eine gute Sicht und einen einfachen Zugang zur Wohnung gewährleistet.

  • Heilklima: Sveti Vlas ist berühmt für die einzigartige Kombination aus Berg- und Meeresluft, was diesen Ort ideal für Gesundheit und Erholung macht.

  • Infrastruktur des Komplexes: Den Eigentümern steht ein Außenpool mit Kinderbereich, eine gepflegte Grünfläche, Erholungsbereiche und Sicherheit zur Verfügung.

  • Lage: Ruhiges und elitäreres Viertel. In fußläufiger Entfernung befinden sich Strand, Supermärkte, Restaurants und Haltestellen des öffentlichen Verkehrs.

  • Ganzjährige Nutzung: Die Bauqualität und die entwickelte Infrastruktur der Gegend ermöglichen ein komfortables Leben im Komplex zu jeder Jahreszeit.