3-Zimmer-Wohnung in der Anlage „Esteban“
  • 256,000€
  • 2,115€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 2
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 6
    Etage
  • 121 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 300
    Entfernung zum Meer
  • 1743
    Wartungsgebühr (€/Jahr)

Beschreibung

Luxuriöse Dreizimmerwohnung (121 m²) im 6. Stock im Elite-Komplex Esteban, Nessebar!

Wir bieten Ihnen ein exklusives Objekt an — eine Dreizimmerwohnung in einer der prestigeträchtigsten und schönsten Anlagen an der Küste — Esteban (Esteban), gelegen im angesehenen Viertel Aurelia der Stadt Nessebar. Das Apartment verfügt über eine beeindruckende Fläche von 121 m² und befindet sich im 6. Stock.

Der Komplex „Esteban“ ist ein Symbol für architektonische Eleganz, hohe Bauqualität und Service auf Premium-Niveau.

Hauptvorteile:

  • Beeindruckende Quadratmeterzahl: 121 m² sorgen für maximalen Wohnraum. Die Wohnung umfasst ein riesiges Wohnzimmer, zwei vollwertige Master-Schlafzimmer und geräumige Terrassen.

  • Hohes Stockwerk: Die Lage im 6. Stock vermittelt ein Gefühl von Freiheit, bietet eine hervorragende Sonneneinstrahlung und einen wunderschönen Blick auf die Architektur der Anlage und die Umgebung.

  • Architektonisches Meisterwerk: Die Anlage ist im klassischen mediterranen Stil unter Verwendung von Naturstein, Schmiedeeisen und Marmor gestaltet.

  • Premium-Infrastruktur: Auf dem Gelände befinden sich 3 Pools (einschließlich eines beheizten Pools), ein Restaurant, ein Spa-Zentrum, ein Tennisplatz, Spielplätze und ein prächtiger Garten mit Springbrunnen.

  • Lage: Das Viertel Aurelia ist für seine sauberen Strände und seine ruhige Atmosphäre bekannt, wobei die gesamte Infrastruktur von Nessebar und Ravda fußläufig erreichbar ist.