Zwei-Zimmer-Apartment im Komplex „Domenico“
  • 100,000€
  • 1,923€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 1
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 6
    Этаж
  • 52 m²
    Fläche
  • 2021
    Baujahr
  • 850
    Расстояние до моря
  • 624
    Такса поддержки (€/год)

Beschreibung

Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung mit Stadtblick im Domenico-Komplex, Sonnenstrand!

Wir bieten eine gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung mit ergonomischer Aufteilung im Komplex Domenico zum Verkauf an, der sich im beliebten Ferienort Sonnenstrand befindet. Das Apartment mit einer Fläche von 52 m² liegt im 6. Stock und bietet einen Panorama-Stadtblick. Dies ist ein hervorragendes Angebot für alle, die eine komfortable Unterkunft für den Sommerurlaub oder eine vielversprechende Investition suchen, die rentabel vermietet werden kann. Der Domenico-Komplex bietet alles Notwendige für einen erholsamen Aufenthalt.

 

Wichtige Vorteile:

 

  • Funktionale Aufteilung: 52 m² für komfortables Wohnen.
  • Günstige Etage: Lage im 6. Stock.
  • Idealer Standort: Komplex Domenico am Sonnenstrand.
  • Flexible Nutzung: Eine hervorragende Option für den Eigenbedarf oder zur Erzielung von Mieteinnahmen.

Kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren und einen Besichtigungstermin zu vereinbaren!

  • Adresse: DOMENICO
  • Stadt: Sonnenstrand
  • Region: Region Burgas
  • Postleitzahl: 8240
  • Land: Bulgarien

Details

Aktualisiert am Mai 18, 2026 beim 9:19 p.m.
  • Objekt-ID 45592
  • Preis 100,000€
  • Größe 52 m²
  • Schlafzimmer 1
  • Комнат 2
  • Badezimmer 1
  • Baujahr 2021
  • Immobilientyp Apartment
  • Objektstatus Kaufen
  • Этаж 6
  • Расстояние до моря 850
  • Такса поддержки (€/год) 624