Dreizimmer-Apartment im Komplex „Saint Valentin“
  • 115,000€
  • 1,095€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 2
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 3
    Этаж
  • 105 m²
    Fläche
  • 2012
    Baujahr
  • 450
    Расстояние до моря
  • 1050
    Такса поддержки (€/год)

Beschreibung

Geräumige Dreizimmerwohnung mit Stadtblick im Komplex Saint Valentin, Sonnenstrand!

Wir bieten eine geräumige Dreizimmerwohnung im Komplex Saint Valentin zum Verkauf an, der sich im beliebten Ferienort Sonnenstrand befindet. Das Apartment mit einer Fläche von 105 m² befindet sich im 3. Stock und bietet einen Stadtblick. Dies ist eine hervorragende Option für diejenigen, die eine komfortable Unterkunft für den Sommerurlaub oder eine sichere Anlage suchen, die rentabel vermietet werden kann. Der Komplex Saint Valentin bietet alles Notwendige für einen erholsamen Aufenthalt.

 

Wichtigste Vorteile:

 

  • Großzügige Fläche: 105 m² für komfortables Wohnen.
  • Stadtblick: Lage im 3. Stock mit Blick auf die Stadt.
  • Idealer Standort: Komplex Saint Valentin am Sonnenstrand.
  • Flexible Nutzung: Eine hervorragende Option für den Eigenbedarf im Urlaub oder zur Erzielung von Mieteinnahmen.

Kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren und einen Besichtigungstermin zu vereinbaren!

  • Adresse: St. Valentine
  • Stadt: Sonnenstrand
  • Region: Region Burgas
  • Postleitzahl: 8240
  • Land: Bulgarien

Details

Aktualisiert am Mai 18, 2026 beim 9:06 p.m.
  • Objekt-ID 44899
  • Preis 115,000€
  • Größe 105 m²
  • Schlafzimmer 2
  • Комнат 3
  • Badezimmer 1
  • Baujahr 2012
  • Immobilientyp Apartment
  • Objektstatus Kaufen
  • Этаж 3
  • Расстояние до моря 450
  • Такса поддержки (€/год) 1050