×

Подождите! Не нашли подходящий объект?

Напишите нам в Telegram или WhatsApp — мы подберем варианты под ваш запрос.

Двухкомнатный апартамент в комплексе “Sunset Resort”
  • 55,500€
  • 740€/м2

Описание объекта

  • Апартамент
    Тип недвижимости
  • 1
    Спальня
  • 1
    Ванная
  • 7
    Этаж
  • 75 m²
    Площадь
  • 2012
    Год постройки
  • 200
    Расстояние до моря
  • 1650
    Такса поддержки (€/год)

Описание

Просторная двухкомнатная квартира (75 м²) с видом на город в Sunset Resort, Поморие!

Предлагаем к продаже масштабный апартамент в одном из самых известных и роскошных пятизвездочных комплексов на побережье — Sunset Resort (Сансет Резорт). Квартира площадью 75 м² расположена на 7-м этаже, что обеспечивает впечатляющий панорамный обзор города и окрестностей.

Sunset Resort — это «город в городе» с первоклассным сервисом, расположенный на самом берегу моря, в тихом и уютном бальнеологическом курорте Поморие.

Ключевые преимущества и характеристики:

  • Вид на город и панораму: Благодаря высокому 7-му этажу, из окон и с террасы открывается широкий вид на городскую архитектуру Поморие и соляные озера. Это гарантирует тишину и отсутствие шума от активной курортной зоны и бассейнов.

  • Рекордная площадь для двухкомнатной квартиры (75 м²): Квартира обладает очень просторной и светлой планировкой: огромная гостиная с зоной для кухни и столовой, большая изолированная спальня, широкая прихожая и современная ванная комната.

  • 7-й этаж: Обеспечивает обилие солнечного света, чистый воздух и отсутствие городского шума. В здании работают скоростные бесшумные лифты.

Инфраструктура 5 Premium-класса:*

Владельцы апартаментов в Sunset Resort имеют доступ к инфраструктуре мирового уровня:

  • Огромная территория с ландшафтными садами и фонтанами.

  • Несколько больших открытых бассейнов, включая бассейны с водными аттракционами.