×

Подождите! Не нашли подходящий объект?

Напишите нам в Telegram или WhatsApp — мы подберем варианты под ваш запрос.

Двухкомнатный апартамент в комплексе “Sunny Day 6”
  • 49,999€
  • 1,249€/м2

Описание объекта

  • Апартамент
    Тип недвижимости
  • 1
    Спальня
  • 1
    Ванная
  • 3
    Этаж
  • 40 m²
    Площадь
  • 2012
    Год постройки
  • 3800
    Расстояние до моря
  • 580
    Такса поддержки (€/год)

Описание

Компактная двухкомнатная квартира (40 м²) с видом на город в Sunny Day 6, Солнечный Берег!

Предлагаем к продаже бюджетный и функциональный апартамент в масштабном закрытом комплексе Sunny Day 6 (Санни Дей 6), расположенном в ближайшем пригороде курорта Солнечный Берег. Квартира площадью 40 м² находится на 3-м этаже и ориентирована на внешнюю сторону комплекса, предлагая вид на окрестности и городскую часть.

Комплекс Sunny Day 6 — это полноценный жилой микрорайон с огромной территорией и богатой спортивной инфраструктурой, что делает его одним из самых привлекательных вариантов в соотношении «цена-качество».

Ключевые преимущества и характеристики:

  • Вид на город и окрестности: Окна выходят на внешнюю сторону комплекса, что обеспечивает тишину и отсутствие шума от активных зон с бассейнами и спортивными площадками.

  • Рациональная планировка (40 м²): Квартира включает в себя светлую гостиную с зоной для кухни, небольшую изолированную спальню, прихожую и ванную комнату. Это отличный вариант для тех, кто ищет доступное жилье с отдельной спальней.

  • 3-й этаж: Оптимальная высота, обеспечивающая хорошую освещенность помещений и отсутствие шума от пешеходных дорожек комплекса.

Инфраструктура комплекса:

В распоряжении владельцев Sunny Day 6 одна из самых масштабных территорий на побережье:

  • 6 открытых плавательных бассейнов разной глубины.

  • Теннисные корты, футбольные, баскетбольные и волейбольные площадки.