Drei-Zimmer-Wohnung in einem Wohnhaus
  • 141,000€
  • 1,880€/m²

Objektbeschreibung

  • Apartment
    Immobilientyp
  • 2
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 4
    Etage
  • 75 m²
    Fläche
  • 2020
    Baujahr
  • 250
    Entfernung zum Meer

Beschreibung

Moderne Drei-Zimmer-Wohnung (75 m²) mit neuer Renovierung in einem Wohnhaus, Pomorie!

Wir bieten zum Verkauf eine geräumige und helle Wohnung in einem neuen Wohnhaus, gelegen in der gemütlichen Küstenstadt Pomorie. Die Wohnung mit einer Fläche von 75 m² befindet sich im 4. Stock und hat eine qualitativ hochwertige neue Renovierung durchlaufen, was sie sofort bezugsfertig macht.

Objekte in neuen Wohnhäusern in Pomorie ohne Wartungsgebühren sind die ideale Lösung für diejenigen, die eine moderne, komfortable Unterkunft für ganzjähriges Wohnen mit minimalen Betriebskosten suchen.

Hauptvorteile und Merkmale:

  • Neue hochwertige Renovierung: Das Interieur ist in modernen, hellen Farbtönen mit aktuellen Baustoffen gestaltet. Nach der Renovierung wurde die Wohnung nicht bewohnt.

  • Funktionale Raumaufteilung (75 m²): Die Wohnung umfasst ein geräumiges Wohnzimmer mit einem abgetrennten Bereich für Küche und Esszimmer, zwei vollwertige, isolierte Schlafzimmer, einen Flur und ein modernes Badezimmer.

  • Kombinierte Aussicht: Die Fenster blicken auf eine ruhige Stadtstraße und einen gepflegten Innenhof, was eine hervorragende Belichtung (Sonnenlicht) den ganzen Tag über und natürliche Belüftung gewährleistet.

  • 4. Stock: Optimale Höhe, die Lärmminderung von der Fußgängerzone garantiert und einen schönen Panoramablick auf die Umgebung der Stadt bietet. Im neuen Gebäude ist ein moderner, geräuschloser Aufzug installiert.