Haus mit Pool im Komplex Floral Meadows, Aheloy
  • 124,000€
  • 849€/m²

Objektbeschreibung

  • Haus
    Immobilientyp
  • 2
    Schlafzimmer
  • 1
    Badezimmer
  • 146 m²
    Fläche
  • 300 m²
    Grundstücksfläche
  • 3900
    Расстояние до моря

Beschreibung

Haus mit Pool im Komplex Floral Meadows, Aheloy – die ideale Option für eine Gestaltung nach Ihrem Geschmack!

Wir bieten ein geräumiges Haus mit Pool zum Verkauf an, das sich im malerischen Komplex Floral Meadows in der Stadt Aheloy befindet. Das Haus mit einer Fläche von 146 m² verfügt über 3 Zimmer und befindet sich auf einem Grundstück von 300 m². Der Hauptvorteil dieses Angebots besteht darin, dass das Haus ohne Möbel und Innenausbau verkauft wird, was die einzigartige Gelegenheit bietet, die Inneneinrichtung Ihrer Träume von Grund auf neu zu gestalten. Dies ist ein ideales Angebot für diejenigen, die ein komfortables Zuhause für den dauerhaften Aufenthalt oder eine vielversprechende Investition suchen und bereit sind, ihre Individualität einzubringen.

 

Hauptvorteile:

 

  • Große Fläche: Haus mit einer Fläche von 146 m² mit 3 Zimmern.
  • Eigener Pool: Befindet sich auf einem Grundstück von 300 m².
  • Idealer Standort: Komplex Floral Meadows in Aheloy.
  • Einzigartige Möglichkeiten: Der Zustand ohne Innenausbau ermöglicht die Umsetzung jeglicher Designideen.

Kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren und einen Besichtigungstermin zu vereinbaren!

  • Adresse: Floral Meadows
  • Stadt: Aheloy
  • Region: Region Burgas
  • Postleitzahl: 8210
  • Land: Bulgarien

Details

Aktualisiert am Mai 18, 2026 beim 9:52 p.m.
  • Objekt-ID 46844
  • Preis 124,000€
  • Größe 146 m²
  • Grundstücksfläche 300 m²